Ашан Vs Подвиг

У меня не самый разборчивый подчерк в мире. Но если я написал на бумажке «9.30 Ашан». Это значит, что завтра в девять часов тридцать минут мы с несколькими приятелями встречаемся около Ашана и идем затовариваться продуктами для предстоящей вечеринки в честь наших прекрасных баб.
И я решительно не понимаю, почему уже третий, проходящий мимо моего стола, читает громко и с выражением – «ДЕВЯТЬ ТРИДЦАТЬ. АНАЛ»
P.S. Анал, это конечно не война с Англией, но и я не Барон Мюнхгаузен. Если кто очень хочет, то мы можем разделиться. Я в АШАН, а остальные на ПОДВИГ.
https://peresmeshnick.ru/ashan-vs-podvig/Мысли вслух8 марта,анал,АШАН,мысли вслух,подвиг,подчеркУ меня не самый разборчивый подчерк в мире. Но если я написал на бумажке «9.30 Ашан». Это значит, что завтра в девять часов тридцать минут мы с несколькими приятелями встречаемся около Ашана и идем затовариваться продуктами для предстоящей вечеринки в честь наших прекрасных баб. И я решительно не понимаю, почему...Пересмешник seostd@yandex.ruAdministratorЯ - Пересмешник. И это - мой Блог. Соединив первое со вторым, получим - Блог Пересмешника. Еще вопросы есть? :)Блог Пересмешника
Добавить комментарий