Убита акула, нападавшая на русских туристов.
Подойдя к пляжу, они увидели вышку для прыжков в воду. Отдав другу недопитую бутылку, серб побежал к ней, залез наверх и со всего размаху сиганул в воду. Раздался всплеск. Впрочем, не такой громкий как ожидалось.
Оказалось, что данный вусмерть пьяный господин со всего маху шлепнулся на морду огромной акулы, плавающей вдоль берега и поджидающей свою очередную жертву. От полученного удара, а может быть, не выдержав такого позора, акула скончалась на месте. Серб отделался вывихом ноги.
В данный момент «гроза акул» пребывает в больнице, где проходит курс лечения от алкогольного отравления. О событиях той ночи серб знает исключительно по рассказам друзей, так как сам ничего не помнит, поскольку был мертвецки пьян.
Средства массовой информации называют серба «новым героем Египта», а власти всерьез подумывают о присвоении ему награды. Вот только какой?
https://peresmeshnick.ru/ubita-akula-napadavshaya-na-russkix-turistov/Мысли вслухакула,мысли вслух,отдых,туризмИнтересная новость прокатилась по информационным каналам. Главное действующее лицо – серб, отдыхающий в Шарм-эль-Шейхе (Египет). Как и полагается любому нормальному отдыхающему, всю ночь он бухал с друзьями. А под утро всей честной компании захотелось искупаться. Подойдя к пляжу, они увидели вышку для прыжков в воду. Отдав другу недопитую бутылку, серб...Пересмешник seostd@yandex.ruAdministratorЯ - Пересмешник. И это - мой Блог. Соединив первое со вторым, получим - Блог Пересмешника. Еще вопросы есть? :)Блог Пересмешника
Добавить комментарий