Вопрос-ответ: Как автоматизировать сбор информации о конкурентах?
Сейчас перешел к этапу просматривания ключевых слов для сайта и их конкурентности, чтобы затем оптимизировать под них тексты сайта и залить их. Но вручную это делать несложно, но долго. Какую-нибудь программу можете посоветовать, чтобы определять ссылки на сайты-конкуренты, их вес (и сайтов, и ссылок) и список анкоров, желательно вместе с весами. А также, по возможности, оценку стоимости ссылок?
Ответ:
К сожалению, как Вы наверное знаете, Яндекс перестал показывать входящие ссылки на любые сайты кроме тех, что Вы добавили в Яндекс.Вебмастер и подтвердили, что сайт принадлежит именно Вам. По-этому приходится пользоваться другими поисковиками — Яхо, Гугл и т.д., но это дает лишь косвенные подтверждения правильности выбранного пути. Из программ, находящихся в паблике, наибольшее распространение получила — Yazzle. Вроде ее все хвалят.
https://peresmeshnick.ru/vopros-otvet-kak-avtomatizirovat-sbor-informacii-o-konkurentax/Интернетвопрос ответ,ИнтернетВопрос: Сейчас перешел к этапу просматривания ключевых слов для сайта и их конкурентности, чтобы затем оптимизировать под них тексты сайта и залить их. Но вручную это делать несложно, но долго. Какую-нибудь программу можете посоветовать, чтобы определять ссылки на сайты-конкуренты, их вес (и сайтов, и ссылок) и список анкоров, желательно вместе...Пересмешник seostd@yandex.ruAdministratorЯ - Пересмешник. И это - мой Блог. Соединив первое со вторым, получим - Блог Пересмешника. Еще вопросы есть? :)Блог Пересмешника
Добавить комментарий